• Мое будущее - моя страна

Автор: Михалёва Надежда Александровна
    Занятие кур са внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"
    Мое будущее - моя страна.

Сегодня в 7 «б» классе прошло заключительное в этом учебном году профориентационное занятие «Мое будущее - моя страна» в рамках проекта «Россия- мои горизонты».

Весь год учащиеся работали над очень важной задачей — изучить мир профессий и постараться понять, какие из них могут в будущем стать делом всей жизни. На занятии ребята посмотрели и обсудили видеоролики «Итоги года» и «Планы на лето», поучаствовали в играх «Древо профессий», «Мои цели: как я проведу лето», в викторине. В следующем году учащихся ждёт продолжение курса, где будет ещё больше интересной и полезной информации.