• Россия - мои горизонты, мои достижения

Занятие курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"
    Россия - мои горизонты, мои достижения.

Первое занятие профориентационного курса «Россия — мои горизонты»  прошло 5 сентября для всех учеников 6-11 классов.

Во время вводного урока ребята познакомились с курсом, узнали, что их ждёт в этом учебном году и поставили первые цели на пути в профориентации.

На занятии педагоги рассказали о достижениях нашей страны, о том, из чего они складываются и какие профессионалы их создают. Школьники выяснили, кто такие современные супергерои и почему их можно найти в любой отрасли, из чего складывается рынок труда и какие профессии принимают участие в жизни подростков каждый день.